• Городской фестиваль оздоровительного туризма "Кругосветка-2023"

Городской фестиваль оздоровительного туризма "Кругосветка-2023".
    7 октября в Березовском лесу прошёл городской фестиваль оздоровительного туризма "Кругосветка-2023". Участникам было предложено преодолеть пешеходные маршруты протяжённостью 3, 5,10 км.

В этом году от лицея приняло участие рекордное количество классов - 15.

?4Б, 4В, 5А, 5Б, 6А, 6В, 7А, 7Б, 7В, 8А, 9В, 10А, 10Б, 11А, 11Б!

В сопровождении классных руководителей и при активном участии родителей школьники с удовольствием прошли заявленные маршруты.

☀ Погода способствовала отличному настроению, бодрости и ⚡заряду энергии!

?? Отдельно хочется отметить 9 В класс, которые преодолели самую длинную дистанцию - 10 км!

?Все участники «Кругосветки» получили сертификаты и незабываемые эмоции от проведённого дня в кругу друзей!