• Фотокросс "В объективе Первых"

Фотокросс "В объективе Первых".
    В Воткинском лицее стартовал Республиканский проект "Формула успеха". В этом учебном году к проекту присоединились 13 команд: 5А, 5Б, 5Г, 6А, 6В, 7А, 7Б, 8А, 8Б, 9Б, 9В, 10А, 10Б.

? 13 октября команды приняли участие в первом конкурсе: Фотокросс "В объективе Первых".

⚡ Это мероприятие вызвало большой интерес у лицеистов, от класса принимало участие до 4 команд. Конкуренция была большой, а соперники сильными. Все фотографии были на высоком уровне, креативные и оригинальные.

Объявляем победителей школьного этапа!

?5а - капитан Сенюшин Михаил
    ?6А - капитан Бреннер Александра
    ?7А - капитан Малкова Александра
    ?8 Б - капитан Старухина Варвара
    ?9Б - капитан Васильев Аресений
    ?10 А - капитан Бобров Даниил

??Победители школьного этапа будут представлять Воткинский лицей на городском турнире!!

Конкурсные работы победителей можно посмотреть на страничке медиацентра https://vk.com/public207505881

Поздравляем ребят!!! ?? Творите, дерзайте, успехов на городском этапе!??
    #ДвижениеПервыхУдмуртия #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18