• Открытие Мемориальной доски в связи с 30-летием и в дань памяти главных строителей здания Воткинского лицея.

Открытие Мемориальной доски в связи с 30-летием и в дань памяти главных строителей здания Воткинского лицея..
    ? Мемориальная доска в связи с 30-летием и в дань памяти главных строителей здания Воткинского лицея бывшего директора Воткинского завода Пальянова А.И. и его заместителя Потапова А.Т. открылась сегодня накануне знаменательного праздника - Дня Лицея!

? В 1992 году, на смене эпох, стала реальностью школа нового типа, которую возглавила и воплотила в жизнь современные идеи Наталья Михайловна Хохлова.

? Сегодня событиями прошлого, воспоминаниями, запоминающимися моментами, напутственными словами и пожеланиями делились гости мероприятия.

⭐ Глава города Заметаев А.В., заместитель Главы города Александрова Ж.А., бывший мэр города Кузнецов А.В., Почетный гражданин города Воткинска Целоусов Ю.В., депутат Госсовета УР, выпускник и родитель лицея Бородулин А.Н., главный архитектор Воткинского завода Магсумов Р.Н., начальник Управления образования Вотякова Н.Г.

? Все присутствовавшие на мероприятии - почетные лица, ветераны, педагоги и учащиеся возложили цветы к памятной доске.

??Родственники Александра Ивановича Пальянова и Анатолия Тимофеевича Потапова поблагодарили директора лицея Ольгу Валерьевну Стрелкову за особую память.

? Продолжилось мероприятие экскурсией в музейной комнате лицея.

?Ничто не может быть бесследно.
    Все отразится в нас самих.
    А память все-таки бессмертна,
    Она живее всех живых...