• Профориентационное мероприятие "Твой выбор - Воткинск!"

Профориентационное мероприятие "Твой выбор - Воткинск!".
    В профориентационном мероприятии «Твой выбор – Воткинск!», который проходил в МАУК ДК "Юбилейный в виде «Квеста», приняли активное участие лицеисты 9-х классов и их классные руководители.

Цель профориентационного мероприятия : помощь в определении с выбором будущей профессии и в дальнейшем реализовать себя на своей малой Родине – в городе Воткинске.

Все средне-профессиональные и высшие учебные учреждения города, а так же служба занятости населения подготовили для учащихся интерактивные площадки, на которых рассказывали о специальностях и профессиях, которым обучают.

По итогам мероприятия будет составлен рейтинг наиболее востребованных профессий у молодёжи города Воткинска.