• Посвящение в участники Российского движения детей и молодежи "Движение Первых"

Посвящение в участники Российского движения детей и молодежи "Движение Первых".
    В торжественной обстановке состоялось Посвящение в участники Российского движения детей и молодежи "Движение Первых"

?Право пройти посвящение в «Первые» первыми заслужили призеры Республиканского проекта " Формула успеха" 2022-23 учебного года - учащиеся 6а и 11а классов.

❗Со словами напутствия к ребятам обратились советники по воспитанию Варламова Н.Р. и Сенюшина Н.С.

Наталья Рудольфовна и Надежда Сергеевна поздравили ребят с таким значимым событием и пожелали им удачи во всех начинаниях, быть Первыми в учебе, спорте, воплотить все свои мечты, идеи и проекты в жизнь.

?Максиму Гришину, ученику 11а кл., полуфиналисту престижного Всероссийского конкурса "Большая перемена", была предоставлена честь произнести "Обещание Первых" от имени всех вступающих❗

? Поздравить лицеистов пришли гости сегодняшнего мероприятия муниципальный координатор "Навигаторы детства" Черепанова Ольга Валерьевна, специалист Кутявина Алина Николаевна. С приветственным словом к присутствующим обратился Кутявин Глеб Владимирович.

?Советники по воспитанию провели церемонию вступления в ряды Первых, вручив ребятам значки и удостоверения.

Ведущими мероприятия выступили Председатель Первичного отделения Совета Первых Бобров Данил, 10а, и активистка Движения Широбокова Наташа,10б класс.

✋Завершилось мероприятие Гимном Российского Движения Детей и Молодежи?

??Мы - россияне, мы - патриоты!
    Мы покорим любые высоты.
    Мы знаем историю нашей страны,
    Эту историю делаем мы!