• Неделя Спортивных рекордов лицея «В здоровом теле здоровый дух»

Неделя Спортивных рекордов лицея «В здоровом теле здоровый дух».
    Дорогие лицеисты!
    С 4 по 9 декабря приглашаем вас принять участие в традиционной Неделе Спортивных рекордов лицея «В здоровом теле здоровый дух» ??

❇ 4 декабря - торжественное открытие Недели

❇ На протяжении недели учащиеся 5 - 11 классов на уроках физкультуры будут пытаться установить свои личные рекорды в следующих дисциплинах:
    ⛳прыжок в длину с места
    ⛳прыжки на скакалке за 1 мин
    ⛳челночный бег 3х10 м
    ⛳подтягивание (мальчики)
    ⛳отжимания (девочки)

❇ 9 декабря - финалы, в которых примут участие спортсмены, показавшие 4 лучших результата в каждом виде.

❇ 11 декабря - торжественные линейки подведения итогов и награждения победителей и призеров, как в личных, так и в командных зачетах!

???Желаем всем участникам упорства, стремления и ярких эмоций!
    Ставьте себе цели и устанавливайте свои собственные личные рекорды, чтобы навсегда внести своё имя в Книгу рекордов лицея!!