• Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем лицеистов, победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

? Коньшин Владислав, ученик 7 а класса стал Победителем олимпиады по биологии ??

? Сентяков Ростислав, 10 а, Петрова Дарья, 11 а стали Призёрами олимпиады по ОБЖ ??

? 12 лицеистов стали Победителями и Призёрами олимпиады по физкультуре:

? 1 место заслуженно получили: Тишков Андрей, 6 в, Князева София, 7 в, Борисова Алена, 7в, Маркова Юлия, 9 г класс!! ??

?? Призерами стали: Коробейников Ярослав 6в, Санников Гордей 6а, Тишкова Мария 6б, Галимова Иляна 7 а,
    Фонарев Кирилл 11 а, Шутов Сергей 11б,
    Николаева Лада 11б, Петрова Дарья 11б.

? Благодарим Гребенкину И.А., Киселева И.В., Лутфуллина Р.Н., Ившина Е.Н. за отличную подготовку учащихся!!