• Наши на ВДНХ!

Наши на ВДНХ!.
    Наши на ВДНХ?

Лицеисты посетили Международную выставку -форум «Россия» в г.Москва!

?? 89 регионов нашей страны подготовили запоминающиеся и оригинальные экспозиции.

Каждый посетивший эту уникальную выставку остался под глубоким впечатлением.

?Абашев Тимур, 9 а класс
    ? В ноябре этого года я стал победителем всероссийского конкурсного отбора "Россия-страна возможностей", главным призом которого была поездка на ВДНХ в составе Республиканской делегации "Движения Первых". Больше всего меня поразил на выставке масштаб представленных достижений. Посетив павильон "Движения первых", убеждаешься, что живёшь в великой стране с удивительными людьми. Больше всего мне понравилось знакомиться с жизнью регионов нашей страны , которые были представлены в отдельных павильонах. Я советую каждому побывать на ВДНХ, чтобы понять: нам, жителям России, есть чем гордиться!

?Родион Поташов, 11 а класс
    ? С 4 по 7 декабря была организована поездка в Москву, где я в составе танцевального коллектива выступил с номером на большой московской сцене на ВДНХ. Мы представляли наш город Воткинск, конечно же, нами была представлена музыка великого композитора П.И. Чайковского, но в современной обработке. Благодарен моему руководителю Рустаму Дамировичу, который поднял коллектив на такой высокий уровень)).

? Ханкина Ева, 7 а класс
    ? Я выступила в Москве на ВДНХ!! Эмоции зашкаливали, я не чувствовала холод. Как только я вышла на сцену,на лице осталась только улыбка и горящие глаза. Мне было очень комфортно,
    весь страх исчез. Мне очень понравилось выступать на таком масштабном мероприятии.

? Авагимян Аня, 10 а класс
    ? Я очень рада, что мне выпал такой шанс поехать и выступать в Москве на главной сцене ВДНХ!! Мы все чувствовали ответственность, ведь мы представляли наш Удмуртский край. После выступления я получила бурю эмоций, радость, восхищение, гордость за свою республику.