• Профилактическая встреча по теме "Уголовная и административная ответственность, предусмотренная за незаконный оборот наркотиков"

Профилактическая встреча по теме "Уголовная и административная ответственность, предусмотренная за незаконный оборот наркотиков".
    В настоящее время остро стоит проблема распространения наркомании в молодежной среде. Чтобы не попасться на "удочку" наркораспространителей сегодня состоялась профилактическая встреча по теме "Уголовная и административная ответственность, предусмотренная за незаконный оборот наркотиков. Социальные последствия" для обучающихся 9-10 классов Воткинского лицея и учащихся школы 10 со старшим опер- уполномоченным УНК МВД по УР Швецовой Ильвирой Азатовной.

Ильвира Азатовна рассказала обучающимся про пути внедрения несовершеннолетних в махинации наркобизнеса. Рассказала,что проблема распространения закладок и привлечение других лиц к употреблению наркотиков остаётся одной из наиболее острых социальных проблем, а так же эти деяния относится к особо тяжким преступлениям и какое наказание за этим следует. В конце беседы ребятам был показан фильм "Преступление и наказание".