МБОУ ""Воткинский лицей"город Воткинск
427433 Удмуртская Республика г. Воткинск, ул.Мира, д.27а
  • 8 февраля День российской науки!

    8 февраля День российской науки!.
    8 февраля День российской науки!

    ? Это значимая дата для всех, кто любит и ценит науку. В этот день мы отдаем дань уважения российским ученым, которые сделали много открытий и изобретений во благо человечества.

    ⌛Советники по воспитанию организовали для учащихся 5-6 классов мероприятие, на котором ребята смогли узнать много нового о жизни и творчестве выдающихся ученых, оставивших свой след в развитии российской науки и технологий. Ученики с интересом посмотрели видеосюжеты, посвященные научным открытиям.

    ? Погрузились в это событие и ученики начальной школы. Ребята узнали, как появился этот праздник, какие достижения отечественных ученых имеют мировое значение и чем занимаются современные люди науки, приняли участие в викторине.

    ? А ученики 3 в класса окунулись в мир химических опытов. Ребята проявили живой интерес и любопытство к научным знаниям.

    ?? В проведении мероприятий были задействованы волонтёры и активисты Движения Первых.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства18
    #деньроссийскойнаукиНД #Минпросвещения

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie