• Экскурсия в бактериологическую и химико-токсикологическую лаборатории

Экскурсия в бактериологическую и химико-токсикологическую лаборатории.
    ?Учащиеся 11 Б и 10Б классов посетили филиал ФБУЗ « Центр гигиены и эпидемиологии Удмуртской республики» в г. Воткинске.

? Ребятам продемонстрировали фильм по профориентации и провели экскурсии в бактериологической и химико-токсикологических лабораториях.

✅ Заместитель главного врача Осокина Лилия Сергеевна, рассказала,как организована работа филиала, рассказала о сферах работы, о взаимодействии с управлением Роспотребнадзор. Работники лаборатории Носикова Н.А и Колосунина И.Н. провели увлекательные экскурсии и рассказали о работе их отделов.

?? Выражаем огромную благодарность за увлекательную встречу главному врачу Панковой Н.А и заместителю главного врача Осокиной Л.С.