• Республиканский проект "Формула успеха"

Республиканский проект "Формула успеха".
    Полным ходом идёт реализация республиканского проекта "Формула успеха", организатором которого является региональное отделение "Движение Первых".

?Воткинский лицей принимает в нём активное участие.

Целью проекта является:
    ▪сплочение классных коллективов;
    ▪выявление лидерских качеств учащихся;
    ▪организация внеурочной деятельности детей.

⛳ На днях состоялся школьный этап интеллектуального чемпионата "Что? Где? Когда?" и спортивных состязаний по игре в дартс.

?По результатам этих соревнований команды победители будут представлять ВЛ на муниципальном этапе.

?5б; 6в; 7б; 8б; 9б; 10б.
    ?5г; 6а; 7а; 8а; 9в; 10а.

?Уже совсем скоро лицеистам предстоит продемонстрировать свои хореографические способности на Танцевальном Конкурсе?

?Ребята, у вас всё получится!?