• Олимпиада "Юный аграрий"

Олимпиада "Юный аграрий".
    24 февраля учащиеся химико - биологического профиля приняли участие в практическом и теоретическом заочном туре Олимпиады "Юный аграрий", организованной Ижевским Государственным Аграрным Университетом.

? Первоначально учащиеся 11б, 10б, 8в классов посетили профориентационные экскурсии в лабораториях центра Гигиены и Эпидемиологии города Воткинска, а затем решали задания олимпиады по направлениям "Зоотехния", "Лесное дело", "Ветеринария", "Агрономия".

?? Всего приняли участие в заочном туре участие 23 ученика Воткинского лицея.

❗ Победители заочного тура олимпиады в марте отправятся в академию на очный тур. Желаем успеха лицеистам!!!