• Муниципальный этап Всероссийского проекта "Вызов Первых"

Муниципальный этап Всероссийского проекта "Вызов Первых".
    Еще одна путевка на республиканские соревнования у активистов "Движения Первых" Воткинского лицея.

5 марта 2024 года состоялся муниципальный этап Всероссийского проекта "Вызов Первых" в возрастной категории 13-15 лет.

Это было здорово! В тяжелейшей борьбе, с разницей в одно очко мы ПОБЕДИЛИ!!! Да, ребята выложились по полной, сражаясь за каждую секунду, за каждый мяч.

Единство, спортивный дух и настоящая дружба, то составляющее, что помогло подняться на высшую ступень пьедестала почета. Ребята, мы вас поздравляем и гордимся вами!

"Горные ястребы", только вперед! Удачи на республиканских соревнованиях!