• Проверка организации и качества питания

Проверка организации и качества питания.
    21 марта проведена проверка организации качества питания в школьной столовой, согласно "Положению о комиссии по контролю за организацией питания учащихся МБОУ «Воткинский лицей»". Питание учащихся осуществляется в соответствие с нормативными требованиями.

✅ Комиссией по питанию проверялись такие критерии как, соответствие меню, санитарное состояние соловой, организация приема пищи учащимися, соблюдение графика работы столовой, наличие меню и соответствие меню – дня перспективному меню, вкусовые качества (проба блюд). Производилось взвешивание (несъедаемости) пищи.

Претензий к организации питания и к качеству блюд у членов комиссии не было.
    В рацион питания входит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов.