• Экологическая акция "Спаси планету!"

Экологическая акция "Спаси планету!".
    На патриотической линейке по поднятию флагов и исполнению гимнов РФ и УР Советник по воспитанию Сенюшина Н.С. объявила название темы занятия "Уроки о важном" - " Россия-здоровая держава" и результаты экологической акции "Спаси планету!", проводимой в рамках трека "Орленок-эколог".

?На протяжении 2-х недель учащиеся начальной школы собирали пластмассовые крышки и использованные батарейки, которые были сданы на заводы по переработке вторсырья.

?Активисты акции - Кира Ситнер, Яценко Лиза, Качина Полина из 8в кл. - наградили "Орлят России", принявших в ней участие.

? 1 место - 1а, 2в, 3в, 4в
    ☘ 2 место - 1б, 2г, 3а, 4а
    ? 3 место - 1в, 2 а;б, 3б, 4б

?Помощь в проведении акции и подсчёте количества сырья оказал профильный химико-биологический 8в класс и их классный руководитель - учитель биологии Гребёнкина И.А.