• На страницах альманаха "Люди Года"

На страницах альманаха "Люди Года".
    2022 год был объявлен в УР Годом Образования!

✨?✨ На страницах альманаха "Люди Года", рассказывающем о самых достойных и заслуженных тружениках нашей республики, представлены Светлана Михайловна Кашина и Ирина Витальевна Абашева, педагоги высшей квалификационной категории, преподаватели русского языка и литературы.

? Много заслуг у этих двух замечательных женщин. За каждым успехом, за каждой победой - труд! Пока есть такие учителя как Ирина Витальевна и Светлана Михайловна, мы можем быть спокойны за наши нравственные ценности!

??? Поздравляем вас, уважаемые коллеги! Вместе с вами рады вашему успеху!