• Церемония чествования номинантов проекта "Люди года"

Церемония чествования номинантов проекта "Люди года".
    " В стенах любимого лицея растёт ЧЕЛОВЕК, устремлённый в будущее, патриот, не умеющий лукавить. Настоящий СВОБОДНЫЙ человек"

⚡ В столице нашего региона состоялась церемония чествования номинантов проекта "Люди года".

? За особые заслуги перед обществом, весомый вклад в развитие образования города и республики, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию героем публикации стала директор нашего лицея Ольга Валерьевна Стрелкова!

За более чем тридцатилетнюю историю лицеем пройден большой путь - от школы повышенного уровня обучения до уникального многопрофильного творческого учреждения, созданного стараниями лицеистов, родителей и социальных партнёров лицея.

? " - Быть открытым. Это ценят дети. Любить свою работу, любить то, чем ты занимаешься, и быть открытым!", - главный принцип результативного и плодотворного руководства Ольги Валерьевны!

? Поздравляем Вас, Ольга Валерьевна, с высокой оценкой Вашего труда, который Вы вкладываете в коллектив лицея и его учеников!