• Реализация проекта "Клуб юных экскурсоводов на родине П.И.Чайковского"

Реализация проекта "Клуб юных экскурсоводов на родине П.И.Чайковского".
    В рамках реализации гранта Президента Российской Федерации в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий по проекту «Клуб юных экскурсоводов на родите П.И. Чайковского» была проведена экскурсия на тему: «История Воткинского пруда».

Начало экскурсии – плотина Воткинского завода, где участникам рассказывали историю создания Воткинского пруда. Следующий этап - преображение плотины, и завершение экскурсии проходило в парке «Времена года», где участники ознакомились с историей создания плотины на речке Березовка.

Во время экскурсии организаторами активно использовалось приобретенное в рамках Гранта экскурсионное оборудование «Радиогид».