• Классные часы "Безопасное лето"

Классные часы "Безопасное лето".
    Впереди у детей долгожданные каникулы, отдых на свежем воздухе и много свободного времени. В это время главное, не забывать о безопасности☝

В лицее прошли классные часы «Безопасное лето». Классные руководители напомнили ребятам правила поведения на природе и водоемах, при возникновении пожара, обсудили личную безопасность.

Уроки разработаны ФГБУ «Росдетцентр» совместно с Всероссийской молодежной общественной организацией «Всероссийский студенческий корпус спасателей» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.