• Турнир по баскетболу

Турнир по баскетболу.
    Одно из захватывающих событий в "Воткинском лицее" подошло к концу: турнир по баскетболу, посвящённый 30-летнему Юбилею завершён! Эта стремительная, быстрая игра привлекает участников и болельщиков своей яркостью и неожиданными развязками.
    Последними за звание чемпионов лицея боролись пятиклассники. ???? Команда 5В класса уверенно обыграла соперников и заняла первое место. ???? Второе место - у команды 5А класса.

Но самый интересный матч был впереди!

⛹ В понедельник на площадке встретились сборные команды 5-х и 6-х классов. Они и завершали этот спортивный праздник.

???? Несмотря на юный возраст спортсменов, игра не оставила равнодушным никого. Это была игра равных. Минимальные перевесы в счёте то в одну, то в другую сторону держали в напряжении и болельщиков, и самих участников. Несмотря на то, что сборная пятиклассников была не такой многочисленной, как шестиклассников, она продемонстрировала великолепную игру и не уступала ни в скорости, ни в технике. В итоге с наименьшим преимуществом в ОДНО очко
    ???? 1 место заняла сборная команда 6-х классов
    ???? 2 место у сборной команды 5-х классов!

????????В этом турнире нет проигравших. Неважно, сколько очков набрано. Главное - это радость игры, ощущение братства и возможность проявить себя!
    ????????Поздравляем победителей и благодарим всех участников игры, желаем новых побед!