• I Всероссийский чемпионат юных поэтов и писателей "О России с любовью"

I Всероссийский чемпионат юных поэтов и писателей "О России с любовью".
    19 и 20 мая в Санкт-Петербурге состоялся очный этап I Всероссийского чемпионата юных поэтов и писателей "О России с любовью".

???? ⚡???? Ученики 10 А класса Поташов Родион и Коренева Мария по итогам конкурсных испытаний ( написание произведения на заданную тему в течение 3 часов) стали победителями Чемпионата!

???? ???? Маша была отмечена специальным призом в своей категории: она получила Сертификат о размещении конкурсного стихотворения на официальном сайте проекта «Россия — территория сказок".

????????Мы гордимся успехами наших лицеистов и желаем им дальнейших творческих побед