• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Материальная поддержка обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья ​​не оказывается.​​

В МБОУ "Воткинский лицей" осуществляется бесплатное питание для учащихся 1-4 классов. Постановление № 885 от 05.08.2020 Питание с_01.09.2020.PDF​ (Постановление №1304 изменение в постановление №885.pdf​)

Меры социальной поддержки установлены Законом Удмуртской Республики от 23.12.2004 г. № 89-РЗ "Об адресной социальной защите населения в Удмуртской Республике", постановлением Правительства УР от 18.04.2005 г. №66 "О социальной поддержке детей-сирот и дете, оставшихся без попечения родителей"

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии образовательной организацией обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья​ не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Образовательная организация общежития/интерната не имеет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся отсутствуют
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся отсутствуют

Показатель Численность выпускников Численность трудоустроенных выпускников
    1 Основная образовательная программа начального общего образования 82 82
    2 ​Основная образовательная  программа основного общего образования​ 93 93
    3 ​Выпускники 11 классов 52 52
    4 Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций 45
    5 Поступили в 10 класс вечерних образовательных организаций 0
    6 Поступили в образовательные организации
    7 Вузы 48
    8 СПО 21
    9 Не продолжили обучение 0
    10 Трудоустроены 0

Начальное общее образование.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Бесплатное питание для обучающихся из многодетных семей общеобразовательных организаций (один раз в учебный день); обеспечение бесплатным горячим питание обучающихся, получающих начальное общее образование; обеспечение бесплатным горячим двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья; обеспечение молоком, обогащенным микронутриентами, обучающихся 1-4-х классов.
    Основное общее образование.
    Питание ОВЗ
    Бесплатное питание для обучающихся из многодетных семей общеобразовательных организаций (один раз в учебный день); обеспечение бесплатным горячим питание обучающихся, получающих начальное общее образование; обеспечение бесплатным горячим двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Для постановки детей из многодетных семей на бесплатное питание необходимы следующие документы