• Всероссийская онлайн-олимпиада для обучающихся 1-9 классов «Безопасные дороги»

Всероссийская онлайн-олимпиада для обучающихся 1-9 классов «Безопасные дороги».
    В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» и во исполнение письма Минпросвещения России, Министерство образования и науки Удмуртской Республики информирует о проведении в период с 19 сентября по 15 октября 2023 года Всероссийской онлайн-олимпиады для обучающихся 1-9 классов «Безопасные дороги».

Приглашаем всех учащихся принять активное участие!