• Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!!

✅ По обществознанию: ⭐Лагунов Олег 7 А - призёр, ⭐Карлагин Иван 8А - призёр , ⭐Галиев Камиль 8 А - призёр , ⭐Шиляева Анастасия 10 Б - призёр , ⭐Лекомцев Максим 10 А - призёр.

✅По русскому языку: ? Машинников Алексей, 10А, стал победителем олимпиады! ??
    ⭐Хмелёва Вероника 8 А - призер,
    ⭐Ажгихина Полина 8 А- призер,
    ⭐Ищенко Илья 8 А-призер,
    ⭐Шиляева Анастасия 10 Б – призер, ⭐Васильева Полина 10 Б-призер.

✅ Благодарим педагогов за отличную подготовку учащихся: СтрелковуО.В., Никитину Н.В., Абашеву И.В., Кашину С.М., Ипатову С.Ю.