• Школьный фестиваль 3D -моделирования

Школьный фестиваль 3D -моделирования.
    Школьный фестиваль 3D -моделирования состоялся

В течение трех дней участники, учащиеся с 5-7 класс, плодотворно трудились над выполнением поставленных перед ними задач и созданием своих проектов.

Следующим этапом была защита выполненных работ перед компетентным жюри. Для оценивания работ были приглашены студенты Воткинского филиалы ИжГТУ.

Все участники успешно прошли процедуру защиты.

На фестиваль в роли наставников для команд были приглашены студенты Воткинского филиала УДГУ и Воткинского промышленного техникума. Для обучающихся 6 классов в роли наставников выступили ребята из 7А класса Галкин Сергей и Иванов Павел.

Впереди ребят ждет городской фестиваль по 3D-моделированию, который будет проходить на базе Воткинского лицея с 27 ноября.