• Проверка организации и качества питания

Проверка организации и качества питания.
    23 ноября 2023 года проведена проверка организации качества питания в школьной столовой, согласно "Положению о комиссии по контролю за организацией питания учащихся МБОУ «Воткинский лицей»".

В комиссии по проверке питания присутствовали родители и представители общественной палаты г. Воткинска М.А. Пасынков и Е.Н. Наберухина.

Комиссией по питанию проверялись такие критерии как,
    ✅соответствие меню,
    ✅санитарное состояние соловой,
    ✅организация приема пищи учащимися,
    ✅соблюдение графика работы столовой,
    ✅наличие меню и соответствие меню – дня перспективному меню,
    ✅вкусовые качества (проба блюд),
    ✅температура подачи готовых блюд.
    ✅ было произведено взвешивание остатков (несъедаемости пищи).

Претензий к организации питания и к качеству блюд у членов комиссии не было.

Комиссия отметила, как вкусно готовят работники столовой. В рацион питания входит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для питания.