• Награждение активистов Движения Первых

Награждение активистов Движения Первых.

Поздравляем Кореневу Машу и Поташова Родиона, учеников 11 А класса, и их классного руководителя Абашеву И.В.

Движение Первых | Воткинск.

Движение Первых | Воткинск

20 ч

?В Воткинске чествовали талантливых школьников

?Традиционная церемония награждения одаренных детей, отличившихся в области науки, спорта и искусства, прошла 27 декабря в МБОУ СОШ №5.

?Все герои торжества смогли добиться успехов в своей сфере, они достойно представляют Воткинск на всероссийских и международных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях. Глава Воткинска Алексей Заметаев выразил слова благодарности родителям, учителям, наставникам ребят, которые помогают детям развивать свой талант.

Активисты Движения Первых тоже были награждены:
    ⭐ Маша Коренева - МБОУ «Воткинский лицей» прошла конкурсный отбор на Всероссийском проекте от Российского Движения Детей и Молодежи «Хор Первых», где ребята со всей страны на фестивале «Таврида.АРТ» зажгли свои звезды!?
    ? Айсу Салманова стала финалисткой во Всероссийском конкурсе по созданию туристических квестов «Люди идут по свету»?
    ⚡Мария Козлова Стала финалисткой Всероссийского проекта «ПроеКториЯ» и съездила на форум в г. Ярославль, также ей удалось побывать на Всероссийском форуме «МедиаЛаборатория», Победитель «Трудовые смены Первых», Финалист Всероссийского проекта «ПроеКториЯ», Обучается дистанционно в МПГУ на «Вожатого Первых»?
    ✨ Ирина Шишова стала призером Всероссийского конкурса «Большая перемена»?
    Девочкам подарили фирменный МЕРЧ пуховики от Первых?

?Украшением праздника стало выступление творческих коллективов города.