• "Бал волонтёров"

"Бал волонтёров".
    28 декабря, в Молодежном центре "Победа", состоялось заключительное мероприятие уходящего года "Бал волонтёров", где ребята демонстрировали свои самые яркие танцевальные номера.

На этом итоговом событии активным участникам волонтерских отрядов были вручены благодарственные письма.

? В волонтерском отряде "Подсолнух" Воткинского лицея лучшими волонтерами признаны ученики 10 "А" класса: Бобров Даниил, Крутихин Иван и Лекомцев Максим.

?? Кроме этого, Совет Первых города Воткинска отметил своих активистов. Им стал Абашев Тимур, учащийся 9 "А" класса Воткинского лицея.
    Участие в социальных проектах делает мир ярче.

⚡ Спасибо волонтерскому отряду "Подсолнух" и ребятам "Движения Первых" за стремление сделать мир лучше.