• Итоги грантового конкурса "Движения Первых"

Итоги грантового конкурса "Движения Первых".
    Подведены итоги грантового конкурса "Движения Первых". ?

Воткинский лицей стал победителем, выиграв грант в размере 665513 рублей на проведение литературного фестиваля "Дух России", который будет организован среди детей и молодёжи нашего города.

?✨?Этот уникальный проект направлен на объединение творческих, одарённых юных начинающих поэтов и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

? Цель фестиваля - сохранение и преумножение культурного наследия России и нашего региона, распространение и популяризация поэтического творчества.

??? Поздравляем наших коллег и команду тех, кто работал над грантом и желаем творческого вдохновения и успеха в реализации проекта!
    ? Упорство и талант победили! Вы - лучшие!

#ПервыеУдмуртии
    #ДвижениеПервыхУдмуртия