• Урок на тему кибер-безопасности.

Урок на тему кибер-безопасности..
    Воткинским школьникам рассказали об опасностях, которые можно встретить в сети интернет

‼Волонтеры Удмуртского отделения национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям провели для учащихся Воткинского лицея урок на тему кибер-безопасности.

☝????Ребята параллели 7-х классов узнали, что такое на самом деле интернет и какие опасности он таит. А также им рассказали о важных правилах, которые стоит соблюдать при пользовании интернета.

????В ходе урока были затронуты актуальные темы, такие как, интернет-зависимости, возрастные ограничения, авторские права, цифровая гигиена, правила общения, кибер-буллинг, ответственность, фишинг и многое другое.