• Всероссийская акция "Письмо солдату"

Всероссийская акция "Письмо солдату".
    Воткинский лицей поддержал и присоединился к Всероссийской акции "Письмо солдату". На предложение ребят из ученического самоуправления, под руководством Е.П.Сентяковой, откликнулись учащиеся 5 и 7-х классов. ✍ Эти необычные письма так много значат для российских солдат. Совсем неважно от знакомого или незнакомого человека попала эта весточка в руки бойца. ???? Гораздо важнее, что эти письма из другой, мирной жизни, согревающие им душу.

????Трогательные строчки наши ребята посвятили тем неизвестным солдатам, которые ежечасно рискуют своей жизнью. От каждого пожелания, рисунка в письме лицеистов веет добром, тёплом и верой в них.

????Обращаемся ко всем, кто сейчас читает эти строки : "Пишите добрые письма нашим защитникам! "