• Проект "Успех каждого ребенка"

Автор: Воткинский лицей
    Проект "Успех каждого ребенка".

МБОУ "Воткинский лицей" с 01 сентября 2022 года принимает участие в программе создания новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» . Работа ведется по двум направлениям: физкультурно-спортивное (реализация программы дополнительного образования "Игровые виды спорта - волейбол" и естественно-научное (реализация программы дополнительного образования "Микробиология") с использованием нового оборудования, полученного для реализации проекта.

Видеоматериал по микробиологии

Видеоматериал по волейболу