• "Школа юного экскурсовода"

"Школа юного экскурсовода".
    В рамках внеурочной деятельности курса "Школа юного экскурсовода" учащиеся 3 в класса отправились на экскурсию по улице Мира, которую для ребят проводили ученики 9 а класса Лекомцев Максим и Крутихин Иван.

Ребята вспомнили историю сквера
    ???? Высоцкого, ДК " Юбилейного", историю построения домов. Ученики узнали много нового о памятнике "Пушка", монументе ⭐«Обелиск славы», а также интересные факты о Благовещенском соборе.

???? В этот раз на экскурсию вместе с малышами отправились и их родители, которые с удовольствием поделились своими впечатлениями: ????«Спасибо большое за организованную, очень познавательную и интересную экскурсию????. Отдельную благодарность хочется выразить нашим экскурсоводам, информация была подана в очень понятной и доступной для детей форме. Считаю, что подобные мероприятия помогают развивать культуру поведения и общения, ну и конечно же любовь к родному городу. Ждём новых экскурсий и интересных историй!»