• Всероссийская акция "Блокадный хлеб"

Всероссийская акция "Блокадный хлеб".
    В Воткинском лицее проходит Всероссийская акция "Блокадный хлеб", посвященная 80-летию снятия блокады Ленинграда.

Сегодня волонтеры лицея на очередном собрании обсудили план подготовки к следующим мероприятиям ????????
    ✅с ребятами 4-6 классов на часах общения напишут письмо блокадному сверстнику
    ✅оформлен стенд, посвященный 80-летию блокады Ленинграда.

Так же в планах волонтеров разработка и распространение листовок с информацией об этой важной исторической дате. Новое поколение обязательно должно знать о подвигах своих предков, заплативших огромную цену за столь важную в жизни нашей страны победу.