• Акция "Читающая семья - читающие дети"

Акция "Читающая семья - читающие дети".
    В рамках культурной акции "Читающая семья - читающие дети" для учащихся 1-ых классов состоялся праздник семейного чтения "Что за прелесть эти сказки!"

???? На мероприятии первоклассники увидели театральные постановки сказочных произведений, еще раз услышали важные слова о пользе и ценности книг и чтения ???? ???? ????

???? Благодарим главных героев праздника:
    ???? Крепкую семью Ломаевых 1а кл.
    ???? Дружную семью Замятиных 1б кл.
    ???? Лицейскую семью Чебкасовых 1 в кл.
    ???? Творческую семью Русаковых 1г кл.

✨ Замечательно справились с ролью ведущих отличные творческие ребята Васильев Арсений, Антропова Полина, Некрасова Вероника, Гебало Лиза (8б, класс социально - гуманитарного направления, кл. рук-ль Васильева А.А. )

‼ Мероприятие продолжится 4.02. На сцену выйдут участники 2-3 классов в 9.00; 4-5 классов в 11.00

Приглашаем всех желающих!!