• Акция "Читающая семья"

Акция "Читающая семья".

Дань уважения книгам, чтению, всеми любимым сказочным персонажам отдали 4 февраля 2023 года ученики 2 - 5 классов и их родители, на время став артистами и героями сцены концертного зала ????

???? Профессиональные инсценировки, эффектные костюмы и декорации, запоминающиеся образы в ярком исполнении, не оставили равнодушными зрителей ????????????

????????????На сцене блистали:????????????

????2а и задорные семьи Сибиряковых, Глумовых, Олиных, Каданцевых????
    ????2в и удалые Соболевы, Маяковы, Жужговы????
    ????изумительные выступления Микрюковых и Кузнецовых из 3а кл.????
    ????талантливейший мастер - класс от семьи Котовых 3б кл.????
    ????3в и неповторимые Пушкаревы????

????5а и заводные и зажигательные Бреннер, Карпенко, Степановы, Русских, Верейкины✨
    ????5б и милейшие Зуевы, Лежанкины, Ивановы, Шаруба, Олины✨
    ????5в и семья Шевченко с трогательной проникновенной постановкой ✨
    ????украсили сцену концертного зала Незнайка и его друзья из 4г ✨
    ????веселая и озорная семья Сорокиных из 4 в✨
    ????от души смеялись зрители во время выступления Колобков с компанией из 4а и 4б ✨

???? Ежегодной традиционной акцией "Читающая семья - читающие дети" мы актуализируем важность семейного чтения и культурных ценностей нашего общества ????????

???? Огромное спасибо! Интересных и хороших всем книг!

Альбом с фотографиями по ссылке https://vk.com/album-99809734_289592999