427433 Удмуртская Республика г. Воткинск, ул.Мира, д.27а
  • Первенство города Воткинска по лыжным гонкам

Первенство города Воткинска по лыжным гонкам.
    С ПОБЕДОЙ, лицеисты! ????

7 февраля лыжная трасса Березовского леса принимала участников Первенства города Воткинска по лыжным гонкам на призы Заслуженного тренера России, Мастера спорта международного класса, бронзового призёра чемпионата мира, участника двух зимних Олимпиад, нашего земляка Сергея Крянина.

Давние и славные традиции лыжного спорта в Воткинске поддерживают и спортсмены "Воткинского лицея".

???? Команда девушек: Никитина Александра, Сысоева Ксения (11А класс), Радыгина Вероника (8Б класс), Недельская Алина (7А класс) заняла 3 место!
    ???? Команда юношей в составе Башегурова Александра, Першакова Никиты, Трепезаева Владимира (10А класс), Татарникова Евгения (9А класс), Пушкарёва Кирилла (9В класс), Шулятьева Ивана (6Б класс) заняла 1 место!

???? Особо хочется отметить выступление Шулятьева Ивана. Иван, будучи шестиклассником, участвовал в забеге среди лыжников 8-9 классов, показал отличный результат, что и повлияло на общекомандный зачёт среди юношей! ????????

????????Поздравляем с отличным результатом и желаем новых победных стартов!