• Конкурс «Смотр строя и песни»

Конкурс «Смотр строя и песни».
    Первый в истории лицея конкурс «Смотр строя и песни» открылся церемонией поднятия государственных флагов и исполнения гимнов.

✨Участников смотра, учащихся 6-х и 7-х классов, поприветствовали и поздравили с наступающим Днём Защитника Отечества директор лицея Стрелкова О.В. и почетный гость конкурса зам. начальника специальной поисково-спасательной части №2 Бахарев В.А.

-«Лицей! Равняйсь! Смирно! Нале-во! Напра-во! Шагом - МАРШ!», - такие команды выполняли участники.

????Жюри оценивало:
    ????????дисциплина строя
    ????????четкость и правильность выполнения команд
    ????????прохождение торжественным маршем
    ????????прохождение с песней
    ????????чёткость и правильность подачи команд
    ????????рапорт главному судье.

⭐Итак, места распределились следующим образом ⭐

???? 1 место- 7 а класс
    ???? 2 место - 6 в класс
    ???? 3 место - 6 а класс
    ????7 б и 7 в получили Грамоты участников

Благодарим все команды за ваши выступления!