• Первенство города Воткинска по полиатлону

Первенство города Воткинска по полиатлону.
    Лицеисты вновь впереди!

20 и 21 февраля проводилось Первенство города Воткинска по полиатлону - зимнему троеборью среди школьников.

7 команд разыгрывали звание сильнейших в трех видах: стрельбе из пневматической винтовки, силовой гимнастике (подтягивании у юношей и отжимании у девушек), лыжных гонках.

Итоги двухдневного марафона таковы: Ветлугин Арсений, Башегуров Александр (10А класс), Галимова Иляна (6А класс), Борисова Алена, Князева София (6В класс) заняли ???? ПЕРВОЕ командное место.

Личные места в Первенстве определялись по сумме набранных очков по всем трём видам.
    ???? Князева София заняла третье место в личном зачёте среди девочек. Это большой успех для шестиклассницы, которая впервые принимает участие в таких соревнованиях наравне со старшеклассниками.
    ????Поздравляем команду с яркой победой и благодарим тренеров за отличный результат!