• Первенство города по лыжным гонкам

Первенство города по лыжным гонкам.
    Поздравляем сборную команду четвёртых классов, занявшую почётное ???? III место в Первенстве города по лыжным гонкам на призы ЗТР, МСМК С.М Крянина .

⛷ Состав команды: ученики 4 А класса - Косов Роман, Каданцев Сергей, Терещенкова Виктория, и Лимонова Ульяна, 4 В класс.

????????‍♂ ???? Команда учеников 3 и 4 класса приняли участие в муниципальном этапе олимпиады по предмету "Физическая культура".
    Ребята соревновались в практических испытаниях по гимнастике, прикладной полосе и спортивной полосе, а также выполняли задания теоретико-методического испытания.

⭐ Опарин Марк, 4в кл, Овчинников Иван 3б кл, Чиркова Есения 4г кл, Лимонова Ульяна 4в кл, Князева Екатерина 4в кл, вошли в число призёров Олимпиады.

Поздравляем юных участников