• Баскетболисты "Воткинского лицея" - одни из лучших в городе!

Баскетболисты "Воткинского лицея" - одни из лучших в городе!.
    Баскетболисты "Воткинского лицея" - одни из лучших в городе!

????В течение этого года команда лицеистов не опускалась ниже второй строчки. Вот и сейчас - достойный результат!

⛹ В субботу, 18 марта проходило Первенство города Воткинска по баскетболу 3×3 среди 8 классов и младше. В соревнованиях участвовали 10 команд образовательных организаций.

Команда в составе Смирнова Руслана (7Б класс), Абашева Тимура, Артеменко Ивана, Исупова Александра (все 8А класс), Максимова Антона (8В класс) заняла ???? второе место!

????????Поздравляем баскетболистов и тренеров с очередной наградой и желаем новых уверенных шагов к успеху и стремления к победе!