• Образовательное событие «Юный исследователь»

Образовательное событие «Юный исследователь».
    18 марта для обучающихся 3-х классов и их родителей состоялось ежегодное образовательное событие «Юный исследователь», на котором присутствующие познакомились с особенностями исследовательской и проектной деятельности.

????Данное мероприятие даёт возможность приобрести практические навыки по выбору темы предстоящих работ, ставить цели и задачи, познакомиться с работами четвероклассников, а также пообщаться в формате «Учитель- Родитель-Ученик».

????Много положительных впечатлений и новых открытий совершили участники события в этот день.

???? Интересно было всем! ????????Благодарим всех неравнодушных родителей и организаторов этой встречи!