• Работа комиссии по контролю за организацией питания

Работа комиссии по контролю за организацией питания.
    В соответствии с положением о комиссии по контролю за организацией питания в МБОУ «Воткинский лицей» 23 марта 2023 года был организован родительский контроль за качеством питания. Школьную столовую посетили представители родительского комитета.
    Проверено санитарное состояние столовой , организация мытья рук учащихся и наличия бумажных полотенец, мыла, соблюдение санитарных норм сотрудниками столовой при накрытии, соответствие реализуемых блюд утверждённому меню . Родительским комитетом была произведена проба блюд.

Замечаний по работе столовой и качеству питания нет.

В очередной раз родители отметили, что работники столовой готовят очень вкусно, предлагают разнообразие блюд, которые содержат весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для питания.