• Викторина по "Микробиологии"

Викторина по "Микробиологии".
    В субботу, 22 апреля, в 6 В классе прошла родительская викторина по "Микробиологии", которую организовала и провела учитель биологии Гребенкина И.А.

???? Это мероприятие было проведено в необычной форме: в командах были и родители и дети. Вопросы по микробиологии растений задавались команде, где проходила работа и по практике создания микропрепаратов и по знанию растений и их строения.

????Родители повторили, то что когда-то изучали в школе, а учащиеся помогали родителям, что бы они смогли выполнить все задания . Зачёт за задание получали именно родители.

⚡Ребята были заинтересованы, чтобы победил именно их родитель и приложили к этому все усилия!!!

???????? Команды были на высоте! Вот так тоже можно изучать биологию!

???? "Нам, родителям всё понравилось. Вспомнили школьную программу. Взаимодействие и сплоченность с детьми - огромный плюс таких мероприятий. Спасибо!" - оставила свой отзыв о викторине Мария Баталова.

Победила наука и учение с увлечением!